Importante montre de gousset en métal (manque... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Got to lot
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 140EUR
Importante montre de gousset en métal (manque le verre), chiffres romains, pour les heures chiffres arabes et chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à six heures, complications pour date, jour, mois Poids brut 208 g Chocs