Petite console en acajou et placage d'acajou.... - Lot 206 - De Baecque et Associés

Lot 206
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
Petite console en acajou et placage d'acajou. Les deux montants antérieurs en colonne baguée de bronze doré supportent à l'entablement un tiroir en long. Les deux montants postérieurs en pilastre. Dessus de marbre anthracite. Epoque Empire. Haut 87 cm Larg. 82 cm Prof. 40.50 cm