Paire de consoles-dessertes en bois de placage... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Paire de consoles-dessertes en bois de placage à décor de canaux simulés - tablette d'entrejambe et pieds fuselés. Dessus de marbre. Style Louis XVI Prof. 31cm Larg.: 93 cm Haut. 112 cm