Alliance en or jaune ciselée d'une natte,... - Lot 86 - De Baecque et Associés

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Alliance en or jaune ciselée d'une natte, usure. Signée Van Cleef & Arpels 72160 Tour de doigt 52. Poids brut 6,5 g