Bague en platine et or gris sertie d'un diamant... - Lot 81 - De Baecque et Associés

Lot 81
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 000EUR
Bague en platine et or gris sertie d'un diamant taillé en brillant épaulé de quatre diamants plus petits. Poids de la pierre env 3,15 ct. Poids brut 3,7 g