Isidor ISOU (1925-2007) Commentaire sur van... - Lot 74 - De Baecque et Associés

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR
Isidor ISOU (1925-2007) Commentaire sur van Gogh (9, 1985) Huile sur toile, signée en bas à droite et numérotée " Isidor Isou 185". 55 x 46 cm