Emile-Othon FRIESZ (1879-1949) Retour des... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Lot 69
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Emile-Othon FRIESZ (1879-1949) Retour des lavandières Aquarelle monogrammée en bas à gauche Papier insolé 24,5 x 19,5 cm