Vilmos HUSZAR (1884-1960) attribué à Composition... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
Vilmos HUSZAR (1884-1960) attribué à Composition géométrique Encre aquarelle gouachée monogrammé en bas à droite portant le cachet Died Visser architect en bas à gauche 7 x 4,5 cm