Mathilde LEFEBVRE (1869- ?)

Lot 53
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Mathilde LEFEBVRE (1869- ?)
Chef Bakwa m'guya Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (19)46. Etiquette au dos. 60 x 46 cm