ECOLE NEO-CLASSIQUE Les philosophes devant... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 800EUR
ECOLE NEO-CLASSIQUE Les philosophes devant le temple Huile sur toile. 39 x 65 cm Craquelures