Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Portrait de dame. 1932. Pastel. Signé et daté en bas à droite. 48,5 x 38,5 cm