Auguste CHABAUD (1882-1955)

Lot 50
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 600EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Route dans la montagnette. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 38 x 52 cm