Joseph HURARD (1887-1956)

Lot 45
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Joseph HURARD (1887-1956)
La rue des peintres à Villeneuve les Avignon. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 54 x 96 cm