François Pierre BARRY (1813-1905)

Lot 20
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Lancement d?un navire dans le port de Marseille avant la construction de Notre Dame de la Garde. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 40 x 57 cm