Jean-Antoine DUCLAUX (1783-1868)

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 100EUR
Vaches dans les champs. 1856. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 41 x 65 cm