KELLER

Lot 70
Estimation :
550 - 600 EUR
KELLER
Boite rectangulaire en bronze argenté et placage de loupe en ceinture, couvercle à motifs de stries, poignées et piétement cylindrique reposant sur des patins circulaires, intérieur à compartiment en métal. Signée. Dim : 5 x 19 x 14,5 cm