TRAVAIL FRANÇAIS Grand vase de forme ovoïde... - Lot 62 - De Baecque et Associés

Lot 62
Estimation :
50 - 60 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Grand vase de forme ovoïde allongé et petit col droit en céramique. Décor de fleurs, émaillé or sur fond bleu à fond craquelé. Haut : 44 cm (Infime éclat au col)