CARRIER-BELLEUSE Albert-Ernest (1824-1887) Harmonie... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
CARRIER-BELLEUSE Albert-Ernest (1824-1887) Harmonie Statuette en porcelaine de Saxe, vers 1900. Dans son écrin d'origine en cuir « Au vase de Sèvres ». Haut : 31 cm (Tête recollée, petits accidents et manques)