DAUM Vase soliflore à base aplatie. Épreuve... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
DAUM Vase soliflore à base aplatie. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen. Décor d'ancolies, gravé à l'acide et émaillé à chaud. Signé. Haut : 11,5 cm