Auguste CHABAUD (1882-1955)

Lot 122
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 300EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Paysage à la rivière. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 38 x 53 cm. Certificat d'authenticité de l'ayant droit au dos