Léo LELÉE (1872-1947)

Lot 104
Estimation :
400 - 500 EUR
Léo LELÉE (1872-1947)
La rangée de cyprès. Aquarelle. Signée en bas à droite et à gauche. Titrée en bas à droite. 25 x 31 cm