Emile LOUBON (1809-1963)

Lot 85
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Result : 4 600EUR
Emile LOUBON (1809-1963)
Paysage provençal à la charrette. Circa 1850. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 40,5 x 69 cm. Exposition: - Marseille, Musée Cantini, Loubon, 1955, n°60