Felice Fortunato BIGGI, actif à Parme à la fin du XVIIème siècle

Lot 11
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 4 500EUR
Bouquet de fleurs dans un vase en verre. Huile sur toile. 87,5 x 64 cm. C.f. Federico Zeri, la natura morta in Italia, tome 2, p 334 et suivantes