Constant TROYON (1810-1865)

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Constant TROYON (1810-1865)
Chien de berger et troupeau de moutons. Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. 32,5 x 46,5 cm