École russe du XIXème siècle

Lot 21
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 1 000EUR
École russe du XIXème siècle
Bateaux dans la tourmente. Huile sur carton contrecollé sur isorel. Monogrammé A en bas à droite. 35,5 x 60 cm. Provenance: - Alexander S. Chiger, New Jersey. - Collection particulière Dusseldorf