DAHL Plateau ovale en bronze à décor de pommes... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
DAHL Plateau ovale en bronze à décor de pommes de pin. Signé. L.: 16 cm