GEORGES LELEU (XIX-XX) Lampe de bureau en... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
GEORGES LELEU (XIX-XX) Lampe de bureau en bronze doré patiné à piétement balustre à décor en léger relief de chardons surmonté d'un abat-jour hémisphérique à décor ajouré de feuilles. Signée «G. Leleu» et datée «Salon 1904». H.: 57 cm