ZSOLNAY Vase symboliste à long col en céramique... - Lot 72 - De Baecque et Associés

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
ZSOLNAY Vase symboliste à long col en céramique irisée dans les tons de vert à décor de femme en haut-relief. Signé. H.: 25 cm