JEROME MASSIER (1850-1916) Vase de forme... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
JEROME MASSIER (1850-1916) Vase de forme ovoïde à deux anses en céramique bleue à décor polychrome de fleurs de prunus. Signé. H.: 50 cm