CLEMENT MASSIER (1845-1917) Vase de forme... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
CLEMENT MASSIER (1845-1917) Vase de forme cylindrique à base pansue et col pincé en céramique émaillée vert nuancé à décor de fleurs dorées en légère épaisseur. Signé en dessous. H.: 33 cm