Delphin MASSIER (1836-1907) Vase de forme... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Delphin MASSIER (1836-1907) Vase de forme amphore à deux anses à décor floral peint sur fond beige. Dédicacé «Given to Mme Bourée for Christmas 1898». Signé. H.: 25 cm