AUTRICHE vers 1900 Paire de vases de forme... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
2500 - 3000 EUR
AUTRICHE vers 1900 Paire de vases de forme ovoïde allongée en céramique polychrome à décor naturaliste avec fleurs en haut relief au col. Restauration sur un pied. H.: 74 cm