JEROME MASSIER (1850-1916) Vénus sortant... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
JEROME MASSIER (1850-1916) Vénus sortant de l'eau. Sculpture en céramique légèrement irisée dans les tons de vert amande à décor d'une femme alanguie dans les flots. Signée. H.: 20 cm. L.: 42 cm