Delphin MASSIER (1836-1907) Vase de forme... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 480EUR
Delphin MASSIER (1836-1907) Vase de forme allongée en céramique irisée à décor symboliste de tête de femme échevelée. Signé. H.: 24 cm