Jean-Baptiste GAZIELLO (1871-1957) Assiette... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Baptiste GAZIELLO (1871-1957) Assiette ronde à bord retourné en céramique irisée à décor d'oiseau. Signée. D.: 17,5 cm