Clément MASSIER (1857-1933) Vase piriforme... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
Clément MASSIER (1857-1933) Vase piriforme à deux anses d'inspiration hispano-mauresque en céramique irisée à décor de fleurs stylisées. Signé et situé Golfe Juan. H.: 10,5 cm