MULLER Frères à Lunéville Paire d'appliques... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MULLER Frères à Lunéville Paire d'appliques en quart de cercle en verre marbré violet et orange dans une monture en fer forgé à décor de fleurs stylisées. Signées. H.: 26 cm. L.: 50 cm. Suspension en verre marbré violet et orange à coupelle arrondie et trois tulipes à monture en fer forgé à décor de fleurs s stylisés. Signée. H.: 60 cm. D.: 60 cm