TRAVAIL FRANÇAIS vers 1900 Porte-manteau... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 050EUR
TRAVAIL FRANÇAIS vers 1900 Porte-manteau d'applique de forme violonée à décor d'une marqueterie florale entourant un miroir rectangulaire, avec cinq patères en bronze et porte-parapluies en partie basse. Signature (apocryphe) de Gallé. H.: 214 cm. L.: 83 cm