Paire de vases en porcelaine, à décor de... - Lot 406 - De Baecque et Associés

Lot 406
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 750EUR
Paire de vases en porcelaine, à décor de personnages dans un jardin. Chine vers 1900. Porcelaine polychrome H: 60 cm