Deux rouleaux peints, encre et aquarelle,... - Lot 331 - De Baecque et Associés

Lot 331
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Deux rouleaux peints, encre et aquarelle, chine XIXème siècle. Déchirures