Daum Nancy Plat rond en verre vert à décor... - Lot 312 - De Baecque et Associés

Lot 312
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
Daum Nancy Plat rond en verre vert à décor de perles alignées. Signé. D.: 36 cm