Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) Coupe ronde... - Lot 306 - De Baecque et Associés

Lot 306
Estimation :
50 - 60 EUR
Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) Coupe ronde sur piédouche en bronze à patine brune et dorée à décor central de personnages d?après l?antique. Signée, fonte Barbedienne. H.: 8,5 cm. D.: 26,5 cm