DAUM Nancy Lampe de table à chapeau arrondi... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
DAUM Nancy Lampe de table à chapeau arrondi sur pied balustre en verre gravé à l?acide à décor de paysage de lac dans les tons de brun et rouge sur fond jaune. Monture en fer forgé d?origine. Fel sur le chapeau. Signée. H.: 50 cm