GEORGES LELEU (XX) Lampe à pétrole en laiton... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
GEORGES LELEU (XX) Lampe à pétrole en laiton ciselé à décor de chardons stylisés. Signée. H.: 39 cm