Paire de torchères au négrillon en bois polychrome... - Lot 155 - De Baecque et Associés

Lot 155
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de torchères au négrillon en bois polychrome bois polychrome. Travail vénitien.(accidents et manques) H.: 72 cm