SAINT-CLÉMENT « Animal exotique ». Sujet... - Lot 152 - De Baecque et Associés

Lot 152
Estimation :
50 - 60 EUR
SAINT-CLÉMENT « Animal exotique ». Sujet en céramique craquelée émaillée noire. Marqué. H.: 31,5 cm. L.: 33 cm