Meuble à hauteur d?appui en bois de placage... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Meuble à hauteur d?appui en bois de placage ouvrant à une porte reposant sur deux petits pieds cambrés antérieurs et deux pieds carrés postérieurs. Garniture de bronze doré. Fin XIXème siècle. 95 x 58 x 45 cm