Ensemble de quatre portes en bois montées... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de quatre portes en bois montées en paravent Chine, XIXème siècle. La partie supérieure ajourée et sculptée au centre de médaillons circulaires à décor de motifs géométriques et personnages. 180 x 40 x 40 cm