D?argyl Coupe sur piédouche en verre satiné... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 25EUR
D?argyl Coupe sur piédouche en verre satiné à décor polychrome stylisé. Signée. H.: 11,5 cm