Raymond MARTINEZ (1944) Composition. Sujet... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
Raymond MARTINEZ (1944) Composition. Sujet en pâte verre. Signé et daté 93. H.: 46 cm